• 24 марта 2017, пятница
  • Москва, 2-й Сыромятнический переулок дом 1

24 марта встреча фотоклуба NIkon School в Москве. Григорий Дроздов. Фотография как бизнес.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2593 дня назад
24 марта 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
2-й Сыромятнический переулок дом 1

Приглашаем всех любителей фотографии на бесплатную встречу фотоклуба Nikon School в Москве. Тема встречи — фотография как бизнес.

24 МАРТА  ВСТРЕЧА ФОТО КЛУБА В МОСКВЕ. ГРИГОРИЙ ДРОЗДОВ. ФОТОГРАФИЯ КАК БИЗНЕС.

 

Уважаемые любители фотографии! Приглашаем Вас присоединиться к творческой встрече нашего Фото Клуба в Москве!  

 

Мероприятие будет интересно всем, кто хочет больше узнать о деловой стороне фотографии, ведь фотография это не только хобби и чистое искусство – для многих это работа, увлекательная, интересная и прибыльная!

 

Для вас, 24 марта в в 19.00 в Фото Клубе Nikon School состоится встреча с фотографом, продюсером, основателем фотоагентства «Инфото» Григорием Дроздовым.

 

На протяжении последних 6 лет Григорий занимается продажами и продюсированием коммерческих съемок. Начинал карьеру фотографом, снимая рекламу, промышленные объекты, интерьеры и архитектуру. Работал в топовом фотоагентстве Москвы и превратил свою региональную компанию в фотоагентство всероссийского масштаба.

 

На встрече Григорий поделится опытом продаж фотоуслуг на большие суммы частным и крупным корпоративным клиентам. Расскажет, как работают фотоагентства столицы, разберёт конкретные инструменты, которые вы сможете применять в своей практике. Вы узнаете, как увеличить доход фотографа – профессионала, а новички смогут получить практические советы.  

Встречу ведет преподаватель Nikon School Сергей Отрошко.

Встреча состоится 15 февраля в 19.00 по адресу: Москва, 2-й Сыромятнический переулок дом 1, станция метро Курская или Чкаловская. 1 этаж, Nikon Plaza. 

Участие бесплатное, необходима предварительная регистрация. 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше