• 12 апреля 2017, среда
  • Москва, 2-й Сыромятнический переулок дом 1

12 апреля встреча фото клуба NIkon School в Москве. Максим Симон. Коммерческая и творческая портретная фотография.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2574 дня назад
12 апреля 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
2-й Сыромятнический переулок дом 1

Приглашаем всех любителей фотографии на бесплатную встречу фото клуба Nikon School в Москве. Тема встречи — коммерческая и творческая портретная фотография

12 АПРЕЛЯ ВСТРЕЧА ФОТО КЛУБА В МОСКВЕ. МАКСИМ СИМОН. КОММЕРЧЕСКАЯ И ТВОРЧЕСКАЯ ПОРТРЕТНАЯ ФОТОГРАФИЯ.

12 апреля в 19:00 в фото клубе Nikon School состоится встреча с фотографом Максимом Симоном.  Последние несколько лет Максим снимает творческие портретные фотопроекты, в том числе и международные.  В настоящее время живет и работает в Испании. В Москву приехал с коммерческим портретным проектом, первые съемки которого прошли в Европе. 

На этой встрече фото клуба мы поговорим о практическом опыте Максима в портретной фотографии в России и за границей. О репортажной и постановочной фотографии. О работе с естественным и импульсным светом. О том, как мыслить не одиночными съемками, а сериями и проектами и о том, можно ли на этом заработать. 

Максим Симон — профессиональный фотограф.  Занимается бизнес-портретом, рекламной и предметной фотографией. В профессии более 11 лет.  Сотрудничает с брендами осветительной и фотографической техники. На протяжении нескольких лет преподавал в Nikon School.

Сайт фотографа: www.simon-photo.com 

Встречу ведет преподаватель Nikon School Сергей Отрошко.

Встреча состоится 12 апреля в 19.00 по адресу: Москва, 2-й Сыромятнический переулок дом 1, станция метро Курская или Чкаловская. 1 этаж, Nikon Plaza. 

Участие бесплатное, необходима предварительная регистрация. 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше