• 27 октября 2016, четверг
  • Москва, г. Москва 2-й Сыромятнический переулок д. 2 Бизнес Центр Дельта Плаза 1й этаж

Бесплатный мастер-класс "Современный профессиональный фотограф (как добиться успеха)" В Москве.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2710 дней назад
27 октября 2016 c 19:30 до 21:00
Москва
г. Москва 2-й Сыромятнический переулок д. 2 Бизнес Центр Дельта Плаза 1й этаж

Компания Nikon приглашает принять участие в бесплатном мастер-классе по теме «Современный профессиональный фотограф (как добиться успеха в своем направлении)»!

Друзья, Nikon приглашает принять участие в бесплатном мастер-классе по теме «Современный профессиональный фотограф (как добиться успеха в своем направлении)»!

Мастер-класс проведет Кирилл Умрихин — свободный фотограф и блогер, который занимается довольно опасным делом – снимает экстремальные виды спорта: от сноуборда и горных лыж до виндсерфинга и кайта. Клиентами Кирилла являются многие спортивные бренды, такие как Quiksilver, Roxy, DC и многие другие. Фотографу чуть больше 25 лет, а он уже успел объездить пол земного шара, взять интервью у всех мировых звезд action-спорта, стать победителем «Best of Russia» и удостоиться номинаций на нескольких других престижных фотоконкурсах.

 

По словам Кирилла, фотография всегда была его мечтой. Снимать он начал в 9-10 классе на маленькую цифровую «мыльницу» отца. Особенное желание фотографировать возникало в путешествиях. Все началось, вспоминает фотограф, когда в выпускном классе у него появился первый собственный фотоаппарат – подарок дедушки. Кирилл много снимал и стал школьным фотографом. Экстрим Кирилл полюбил тоже еще в детстве: катался на сноуборде, скейтборде и увлекался другими видами спорта. После школы Кирилл поступил на отделение фотожурналистики в Институт журналистики и литературного творчества. Он вспоминает: учиться было очень удобно – уже на первом курсе появилась возможность работать в журналах и путешествовать. Он сразу стал совмещать образование с практикой и работой фотографа. Поставив себе цель – работать в сноуборд- журнале — Кирилл разослал письма в редакции.

Откликнулись два издания. Главный редактор европейского сноубордического журнала Onboard взял студента подмастерьем редакции. Здесь Кирилл познакомился с одним из основателей российской сноуборд- фотографии — известным фотографом Виталием Михайловым, который многому его научил. Также Кирилл стал работать в отделе «Экстрим» газеты Спорт-Экспресс, где он получил свой первый гонорар.

Затем к газете Спорт-экспресс и журналу Onboard добавились и другие издания: журналы Экстрим и SkiPass, а также Кирилл стал фотографом и фоторедактором журнала Mountain Bike Action. Так молодой фотограф начал свою карьеру в спортивных журналах, а потом перешел на работу с компаниями и рекламными проектами. На сегодняшний день Кирилл работает почти со всеми спортивными брендами, представленными в России, и делает для них коммерческие съемки в экстремальном направлении. Круг заказчиков Кирилла значительно расширился – фотограф снимает не только экстремальный спорт, но и предметно-архитектурные, репортажные, outdoor- и travel-фотографии. Сейчас Кирилл очень много путешествует, а в перерывах между поездками живет в столице.

Во время встречи вы сможете задать ваши вопросы Кириллу и обсудить актуальные моменты профессионального развития как фотографа.

Мастер-класс состоится 27 октября 2016 года в 19:30 по адресу: Москва,  2й Сыромятнический переулок, д.1 Nikon Plaza — БЦ "Дельта Плаза" (м. Чкаловская). (первый этаж)

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше